100+ TECHNOBUILD: более тысячи человек стали гостями Ассоциации

100+ TECHNOBUILD: более тысячи человек стали гостями Ассоциации

Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество» приняло участие в Международном форуме и выставке 100+ TECHNOBUILD.

На коллективном стенде Ассоциации были представлены партнеры и члены нашей организации – МЦОК «ТехноПрогресс», АО «Мосстройсертификация»; СРО «Совет Проектировщиков», «Лига Изыскателей»; цифровой оператор для организации обучения персонала Courson; ПНИИИС.

Представители этих компаний выступали на стенде с докладами и лекциями на актуальные темы. Так, С. Герне, начальник Центра оценки соответствия АО «Мосстройсертификация» рассказала об оценке компетентности строительных лабораторий и о порядке определения участников Системы «Мосстройсертификация».

Выступление Ю. Малюшитской, руководителя ЦОК в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта МЦОК «ТехноПрогресс» было посвящено независимой оценке квалификации.

О. Корнеева, проректор Института повышения квалификации «ТехноПрогресс» рассмотрела основные вопросы подготовки и аттестации специалистов в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики.

Кроме того, наши гости в тестовом режиме проходили теоретическую часть экзамена по оценке квалификации и работали на тренажере по подготовке к аттестации в Ростехнадзоре. Также им были продемонстрированы возможности кабинета предприятия Courson.

Всего же за дни работы 100+ TECHNOBUILD наш стенд посетило более 1000 человек! А на деловых площадках выставки руководители ОМОР «Ассоциация «Безопасность и качество» успешно провели ряд переговоров и заключили несколько взаимовыгодных соглашений.