Президент Ассоциации принял участие во Всероссийском жилищном конгрессе

Президент Ассоциации принял участие во Всероссийском жилищном конгрессе

17 апреля в Сочи начал свою работу Всероссийский жилищный конгресс. Александр Халимовский принял участие в Пленарном заседании «Вызовы рынка недвижимости-2023: трансформация спроса и поиск клиентов», которое состоялось в рамках конгресса под модераторством президента НОТИМ Михаила Викторова.

Участники Пленарного заседания обсудили перспективы развития жилищного рынка и новых технологий в сфере жилищного строительства.

На смежных секциях Конгресса также были рассмотрены важные аспекты работы в сфере жилой и коммерческой недвижимости, новостроек. Прошли обучающие семинары по управлению персоналом, мастер-классы и тренинги ведущих практиков и экспертов сферы недвижимости. Эксперты обсудили условия работы в кризисное время, особенности подбора кадров и т.д.

Важно отметить, что в этом году мероприятие посетили рекордное количество гостей - около 6 тысяч ведущих игроков рынка недвижимости: застройщики, риэлторы, страховщики, банки, а также юристы, которые работают в сфере недвижимости. По словам организаторов, это является абсолютным рекордом за всю историю форума.