Приглашаем на БИОТ-2021!

Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество» примет участие в Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2021». Выставку планируют посетить более 25 000 тысяч специалистов разных организаций практически из всех регионов России.

Мероприятие пройдет 7-10 декабря 2021 г. на ВДНХ.

В рамках мероприятия члены Ассоциации – компания «ТехноПрогресс» и образовательная платформа «Курсон» проведут актуальные семинары и профильные мастер-классы, в том числе на тему «Организация безопасных работ на высоте: от проектирования и выбора оборудования до дефектовки и вывода из эксплуатации».

Так, специалисты Курсона покажут работу популярного тренажера для подготовки к тестированию в ИС ЕПТ Ростехнадзора и все желающие смогут проверить на нем свои знания и готовность к тестированию. А еще нашим гостям продемонстрируют возможности личного кабинета Курсон.

Эксперты ТехноПрогресса станут ведущими мастер-классов по оказанию первой помощи, оценке рисков и др.

Также гости выставки могут пройти пробный экзамен по независимой оценке квалификации.

И, конечно, мы будем говорить о современных трендах охраны труда, снижении профессиональных рисков и заболеваний, системе управления охраной труда, индивидуальных средствах защиты, работе специалистов по ОТ.

Кроме того, наших посетителей ждут полезные подарки и призы.

Приходите, будем рады вас видеть!