Разыскиваются строительные лидеры!

Разыскиваются строительные лидеры!

Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество» выступило в качестве партнера Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».

Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество» выступило в качестве партнера Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли».

Это масштабный конкурс для управленцев-строителей всех ступеней – от главы компании до руководителя отдела. Его целью является поиск и поддержка талантливых, квалифицированных и перспективных профессионалов, способных воплотить в жизнь глобальные задачи, поставленные перед строительной сферой Президентом РФ и современным обществом.

Не секрет, что стройка испытывает острую нехватку управленческих кадров. В ходе конкурса планируется выявить лидеров, которые будут динамично и эффективно развивать сферу строительства, воплощать в жизнь грандиозные планы и самые смелые цели. Кроме того – конкурс прекрасная возможность для общения и обмена опытом лидеров профессионального сообщества.

Мероприятие проводят Всероссийский центр национальной строительной политики (ВЦНСП) и Минстрой России. В нем могут принять участие все желающие, возрастом от 25 лет и занимающие руководящие позиции в строительстве и ЖКХ.

Победителей конкурса ждут грандиозные перспективы:

  • стать экспертом ведущих организаций отрасли;
  • войти в кадровый резерв;
  • получить возможность обучения в ведущих образовательных организациях и пройти стажировки на крупнейших предприятиях отрасли;
  • стать экспертом Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.

Анкеты участников принимаются до 31 января 2021 года на сайте https://stroyleaders.ru

Затем последует дистанционный этап конкурса, который включает тест управленческого потенциала и видеоинтервью (с 1 по 31 марта). Во время очного полуфинала в апреле конкурсанты примут участие в групповых и индивидуальных оценочных мероприятиях, а также в обучающей программе от ведущих экспертов. В финале участники пройдут форсайт-сессии с ключевыми лицами строительной отрасли России. Результатом конкурса станет сформированный резерв управленческих кадров в сфере строительства.

Приглашаем членов Объединения принять участие конкурсе! Мы верим в вас и знаем – среди наших членов точно есть лидеры!