Все на хоккей!

ОМОР «Ассоциация «Безопасность и качество» приглашает своих членов, а также всех друзей и партнеров на любительский турнир по хоккею с шайбой «Ледовое первенство» на Кубок Ростехнадзора. Мероприятие состоится 14 декабря 2019 года в ледовом дворце «Арена «Мытищи» под эгидой Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

ОМОР «Безопасность и Качество» выступило в качестве официального партнера турнира, так как полностью поддерживает государственную политику, направленную на развитие спорта и физкультуры в России. Хоккейные баталии обещают быть горячими и напряженными – любительские хоккейные команды Федерального управления по безопасному хранению и уничтожению химического оружия при Минпромторге России, ООО «Газпромнефть-СМ», «Россети – Московский регион» и ОМОР «Ассоциация «Безопасность и качество», настроены на серьезную битву за почетный приз.

Стать болельщиком просто – зарегистрируйтесь по ссылке и приходите! Кроме того, будет организована онлайн-трансляция матча на сайте мероприятия.

Ждем вас на увлекательном спортивном празднике!

Как это было в прошлом году, смотрите в видеорепортаже


Подробная информация и регистрация Официальный сайт мероприятия